Власти Хасавюртовского района в преддверии Дня защитника Отечества посетили семьи военнослужащих, героически погибших в ходе СВО

По поручению Главы МР Арсланбека Алибекова, в честь Дня защитника Отечества,  председатель Собрания депутатов муниципального района Магомед Лабазанов, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместители главы администрации Исмаил Шаипов, Нурула Муртазалиев, Имампаша Бакиев, посетили   в поселениях района семьи героически погибших участников СВО. В ходе встреч,  власти района,  выражая слова соболезнований, отмечали  безусловную поддержку и всестороннюю помощь  семьям, достойных  сынов  района,  верных  гражданскому долгу, где наши братья  героически погибли, встав защиту интересов своей  страны.

« Все наши ребята  навсегда останутся в исторической летописи Героев  Дагестана, защищавших  интересы своего Отечества.  Мы никогда не забудем подвиг наших  братьев » - подчеркнуто  в ходе посещений