Власти Хасавюртовского района увековечивают Память погибших участников СВО

9 мая 2024 - Администратор

В День Победы в селении Карланюрт, власти района, администрация и жители села,  с участием родственников и жителей  села, увековечили улицу села, где установили мемориальную плиту  Тулпарову  Арслану Скандарбековичу, героически погибшему  в ходе специальной операции на территории Украины.  В своём выступлении управляющий делами администрации МР Джанболат Алиханов, отметил, что Тулпаров Арслан – Герой, был награжден Указом Верховного Главнокомандующего ВС РФ В.В. Путиным « Орденом мужества». Мы будем помнить всех наших Героев, потому что только сохранением Памяти о наших братьях, погибших защищая стратегические интересы Родины,   идет неразрывная цепь преемственности поколений, любящих свое Отечество».