Власти Хасавюртовского района проводят комплексные мероприятия по организации призыва

Власти района совместно  с главами и работниками администрации поселений, депутатами сельского собрания, работниками ВУСов, проводят комплексные мероприятия, в том числе разъяснительную работу по проведению осеннего  призыва, а также  по заключению контрактов в добровольческое формирование    « Каспий».  Так в селении Новосаситли побывал заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, а в селении Могилевское заместитель главы администрации Имампаша Бакиев. Напомним – Добровольческое формирование «Каспий» объявляет о возможности заключения краткосрочного контракта сроком от 6 до 12 месяцев.

Возраст от 18 до 64 лет. Добровольцы будут приравнены к военнослужащим. На них распространяются все соответствующие льготы, соцгарантии и компенсации, включая получение статуса ветерана боевых действий и помощь семьям.