Власти Хасавюртовского района проводят комплексные мероприятия по организации весеннего призыва

20 июня 2023 - Администратор

Власти района совместно  с работниками ОМВД по Хасавюртовскому району и территориальным  военкоматом проводят комплексные мероприятия, в том числе разъяснительную работу по проведению весеннего призыва, а также  адресные мероприятия с гражданами, подлежащими призыву на срочную службу.  Мероприятия направлены  на обеспечение явки в военный комиссариат. Так в рамках выездных встреч, по поручению Главы МР Арсланбека Алибекова, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев провел встречу с родителями, активом и начвусом селения Новосаситли. В ходе встречи его участники обсудили ход весеннего призыва в ряды ВС РФ и актуальные вопросы развития поселения.