Власти Хасавюртовского района проводили очередную группу призывников в рамках весенней кампании

Сегодня, власти района совместно с территориальным Военкоматом проводили очередную  группу призывников весенней кампании. В мероприятии приняли участие председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов,  заместитель главы администрации Имампаша Бакиев, замдиректора  МКУ ФК спорта и делам молодежи Вахит Касимов.  В своем напутственном обращении от имени Главы МР Арсланбека Алибекова,  председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов,  отметил, что служба в рядах ВС РФ, это не только почетная обязанность, но и  школа мужества,  выработка  характера, ответственность  перед Отечеством. Также Имампаша Бакиев, провел  беседу с  призывниками  и  родителями,  напомнив, что  срочники  не будет направлены  в зону специальной военной операции.