Власти Хасавюртовского района проводили очередную группу призывников в рамках весенней кампании

27 мая 2023 - Администратор

Сегодня, власти района совместно с территориальным Военкоматом проводили очередную  группу призывников весенней кампании. В мероприятии приняли   участие, председатель районного Собрания депутатов, Магомед Лабазанов, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, сын которого также призван на службу.   В своем напутственном обращении от имени Главы МР Арсланбека Алибекова,  Багаутдин Мамаев, отметил, что служба в рядах ВС РФ, это не только почетная обязанность, но и  школа мужества,  выработка  характера, ответственность  перед Отечеством. Военком Абакар Давудов,  провел  беседу с  призывниками  и  родителями,  напомнив, что  срочники  не будет направлены  в зону специальной военной операции.