Власти Хасавюртовского района провели традиционный прием граждан в рамках Юбилейной даты – 22 летия ВПП «Единая Россия»

7 декабря в общественной приемной партии « Единая Россия», власти района провели  традиционный ежегодный прием граждан в честь 22  - летия ВПП « Единая Россия».  В работе приема приняли  участие и.о. главы района, Багаутдин Мамаев, депутаты НС РД, Руслан Ибрагимов, Даитбег Сайпов , Рустам Хабилов,  управляющий делами администрации  района Джамбулат Алиханов исполнительный Секретарь  местного отделения партии « Единая Россия» Асият Арсланханова.

Асият Арсланханова,  отметила, что  в соответствии с Решением Президиума Генерального Совета Партии «Единая Россия» №ПГС -469/23 от 01.12.2023г. с 1 по 10  декабря  по всей стране  проводится  Декада приемов граждан, приуроченная к двадцатдвухлетию со дня создания Всероссийской  политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Приемы граждан это трудоемкая  и большая ответственность партийцев перед населением. Эти встречи сближают представителей власти и жителей, и дают возможность гражданам изложить свои насущные проблемы по самым различным наболевшим вопросам и решить их в краткие сроки.

Так на прием в этот день пришли главы поселений с депутатами сельских поселений, представители общественности,  старейшины сел, участники СВО и др.  Стоит отметить, что в основном обращения граждан касались хода реализации федеральных  и республиканских проектов развития, « Образование» « Демография», в вопросах  строительства дорог и социальных объектов, объектов водоснабжения, благоустройства общественных территорий, с активным участием самих жителей, под чьим общественным контролем идут и продолжаются работы. Все обращения взяты на контроль.