Власти Хасавюртовского района провели провели совещание с руководством ЦРБ района

23 мая 2024 - Администратор

Сегодня, под руководством первого заместителя главы района Багавдина Мамаева и депутата Народного Собрания РД Уллубия Абукова прошло совещание с руководством ЦРБ района

В рамках совещания его участники обсудили актуальные вопросы здравоохранения района, в частности, касаемые диспансеризации и профилактики медосмотров медучреждениями района, эпид. обстановку  в районе, о проведении вакцинации по кори и паротита, о принимаемых мерах по снижению младенческой смертности, охват исследования на Вич, санитарное состояние медучреждений и  вопросы задолженности по налогам.

В ходе совещания с информационными сообщениями выступили ответственные руководители медучреждения.