Власти Хасавюртовского района проинспектировали ход строительства новых школ в поселениях муниципалитета

Накануне, в рамках протокольных поручений Главы  МР Арсланбека Алибекова, ответственные заместители главы администрации в присутствии подрядчиков,  проинспектировали  ход строительства новой  Хамавюртовской СОШ на 502 уч.места. В ходе инспекции были  последовательно осмотрены   территория  строительства,  где в беседе с руководителем подрядной организации, со строителями, была отмечена  важность  сдачи объекта  в установленные регламентом сроки. Отметим, что на текущий момент в районе также  завершается строительство Солнечной СОШ на 804 уч.места,  идут работы по Ичичалинской СОШ на 392 уч.места и Сивухской  СОШ на 604 уч.места.