Власти Хасавюртовского района проинспектировали ход строительства общественных объектов в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на 2023г

6 июня 2023 - Администратор

Власти Хасавюртовского района проинспектировали ход строительства общественных объектов в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды». Цель посещения объектов - проверка степени готовности объектов к вводу в эксплуатацию в течении 2023 года. С инспекционной проверкой по благоустраиваемым объектам на территории Хасавюртовского района выехала делегация в населенные пункты Баташюрт, Дзержинское, Тотурбийкала, Бамматюрт, Байрамаул. Казмааул, Борагангечув. В ходе инспекции, директор МКУ ЕСЗ Хасавюртовского района Аджиев Анвар отметил, что в районе динамика реализациимероприятий в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2023г  характеризуется следующим -  работы ведутся на 7 объектах,  за выполненные работы подрядчикам произведена оплата, работы идут в соответствии с регламентом.