Власти Хасавюртовского района проинспектировали работу многофункционального медицинского центра селения Ботаюрт

Сегодня, в рамках протокольных  поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, в сопровождении главврача ЦРБ района, Шамиля Минатуллаева, заведующая МФМЦ Адиловой Саиды, встретились с коллективом  и провели плановый обход больных пациентов  многофункционального медицинского центра селении Ботаюрт.  Также осмотрели аптечный пункт, помещения КТи МРТ, работу котельной, условиями хранения лекарственных препаратов и др.

« Общая эпидемиологическая ситуация в районе на особом контроле у Главы МР Арсланбека Алибекова » - отметил итоги инспекции Багаутдин Мамаев.