Власти Хасавюртовского района проинспектировали ход строительства и капитального ремонта социальных и спортивных объектов муниципалитета

1 августа 2022 - Администратор

Сегодня, в  рамках протокольных поручений, Главы МР Арсланбека Алибекова, в рамках реализации федеральной программы по строительству и капитальному ремонту общеобразовательных школ и  дошкольных учреждений первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев и заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, в  сопровождении ответственных лиц, проинспектировали  ход строительства и капитального ремонта социальных и спортивных объектов  муниципалитета, в частности, посетили объект   МБОУ «Муцалаульской СОШ, где идет капитальный ремонт, строительство в  рамках реализации федеральной программы "Развитие спорта" в селе Эндирей,  современного типового физкультурно-оздоровительного комплекса, и  дошкольного учреждения в селении Ботаюрт.  По итогам инспекции было отмечено, что ход строительства социальных и спортивных объектов на особом контроле у Главы района Арсланбека Алибекова, что безусловно сказывается на качестве выполненных работ и завершении строительства в установленные сроки.