Власти Хасавюртовского района проинспектировали ход капитального ремонта МБОУ " Муцалаульской СОШ

Сегодня, в  рамках протокольных поручений, Главы МР Арсланбека Алибекова, по осуществлению контроля  за ходом капитального ремонта МБОУ " Муцалаульской СОШ,  в рамках реализации федеральной программы по капитальному ремонту общеобразовательных школ, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, в сопровождении, директора МКУ УЖКХ, Казбека Алхаматова, директора МКУ ЕСЗ, Анвара Аджиева, заместителя  начальника МКУ ФК, спорта Вахита Касимова, посетили объект   МБОУ «Муцалаульской СОШ, где идет капитальный ремонт.

Отметим, что в перечне работ замена кровли, окон, дверей и полов, наружные и внутренние отделочные работы, ремонт системы отопления и электроснабжения. Работы ведутся в соответствии с установленным графиком. Напомним, что ремонт в школах осуществляется в рамках реализации федеральной программы по капремонту общеобразовательных учреждений, инициированной «Единой Россией», и госпрограммы РД «Развитие образования в Республике Дагестан» в 2022 году. Всего в этом году в проект вошли 210 общеобразовательных учреждений из 40 муниципальных образований республики.