Власти Хасавюртовского района проинспектировали ход строительства социальных объектов в муниципалитете

Сегодня, в рамках исполнения федеральной программы " Развитие образования" и национального проекта "Демография" и в целях осуществления контроля за ходом строительства объектов социальной инфраструктуры был осуществлен выезд рабочей Комиссии, в составе заместителя главы администрации  района Исмаила Шаипова и др. В рамках выезда были посещены  строительные площадки по возведению зданий детских садов в с.Ботаюрт на 120 мест, в с.Куруш на 200 мест, школ в с. Хамавюрт на 520 ученических мест и в с. Солнечное на 804 ученических места.

« Администрация района держит на контроле ход строительства социальных объектов» -  отметил итоги выезда   Исмаил Шаипов.