Власти Хасавюртовского района проходят ревакцинацию от коронавирусной инфекции

Основные усилия в борьбе с COVID-19 направлены на проведение массовой  вакцинации. Ревакцинация или повторная вакцинация необходима  для укрепления полученного иммунитета, в этой связи аппарат и работники администрации Хасавюртовского района в плановом порядке проходят ревакцинацию. Перед введением вакцины, все сотрудники проходят стандартный медосмотр. Так сегодня плановый осмотр и ревакцинацию прошел председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов.

«Это очень важное здравоохранительное мероприятие и направлено в первую очередь на иммунную защиту и выработку коллективной безопасности. Ревакцинация  – надежный способ  защиты от коронавирусной пандемии, и снижение темпов роста числа зараженных напрямую зависит от количества вакцинированных» - отметил Магомед Лабазанов.

Напомним ранее ревакцинацию прошли первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, ранее прошедшие вакцинацию.