Власти Хасавюртовского района продолжают комплексные мероприятия по заключению договоров на военную службу по контракту

вчера в 21:11 - Администратор

В рамках поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, ответственные заместители главы администрации,  совместно  с главами и работниками администрации поселений, депутатами сельского собрания, работниками ВУСов, проводят комплексные мероприятия, в том числе разъяснительную работу  по заключению контрактов. Так сегодня,  заместитель главы администрации Имампаша Бакиев,  провел выездную    встречу в поселении Могилевское, где было разъяснено, что добровольцам, заключившим контракт  гарантированы  денежные выплаты, льготы и социальные гарантии. Семьям добровольцев  будет оказана вся необходимая помощь и всесторонняя  поддержка со стороны муниципальных  властей.