Власти Хасавюртовского района продолжают встречи с участниками СВО

28 июня 2024 - Администратор

Накануне, и.о  Главы района,  Багаутдин Мамаев, встретился, с участниками  специальной военной операции на Украине, Ибрагимовым Русланом, награжден медалью Суворова, Георгиевским крестом 4 степени и Ибрагимовым Гаджи, отмечен медалью « За боевые отличия»,  прибывшими в краткосрочный отпуск. На  встрече приняли участие, депутат НС РД Уллубий Абуков, заместители главы администрации Нурула Муртазалиев, Исмаил Шаипов.  Багаутдин Мамаев, от имени Главы МР Арсланбека Алибекова,  сердечно поблагодарил бойцов  за жизненную позицию, за ответственный шаг в защите стратегических интересов страны, отметив, что Глава Дагестана Сергей Меликов, неизменно отмечает высокий боевой дух дагестанцев, которые мужественно и достойно выполняют боевые задачи в зоне СВО на территории Украины.