Власти Хасавюртовского района продолжают мероприятия по асфальтированию и благоустройству улиц погибших участников СВО

31 мая 2024 - Администратор

В рамках поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, в селении Чагаротар асфальтировали и благоустроили улицу погибшего участника СВО Шамхала Шамхалова.

« Глава РД Сергей Алимович Меликов, уделяет особое внимание участию дагестанцев в СВО и увековечиванию памяти погибших защитников Отечества и для всех, кто потерял родных в ходе выполнения задач по защите безопасности нашей страны. Это очень важно и для района, военнослужащие и добровольцы которого сегодня участвуют в зоне специальной военной операции. Район увековечивает Память погибших наименованием улиц, установлением Памятных плит на домах Героев, присвоением имен школам, посадкой именных саженцев деревьев. Это наша святая обязанность в отношении тех семей и родных, кто потерял близких в ходе выполнения задач по защите безопасности нашей страны» - подчеркнул Глава МР Арсланбек Алибеков.