Власти Хасавюртовского района продолжают встречи с участниками СВО

Сегодня,  первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, встретился, с участниками  специальной военной операции на Украине, Сабигулой Курбановым и Саидбегом Курбановым, которые  находятся в  краткосрочном отпуске. На  встрече принял участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов. Отметим, что  участники СВО отмечены государственными наградами, Сабигула  Курбанов медалью «Жукова», а Саидбег Курбанов медалью «За отвагу».  В ходе встречи, которая прошла в теплой дружеской обстановке, Багаутдин Мамаев, от имени Главы МР Арсланбека Алибекова,  сердечно поблагодарил бойцов  за жизненную позицию, за ответственный шаг в защите стратегических интересов страны, отметив, что Глава Дагестана Сергей Меликов, неизменно отмечает высокий боевой дух дагестанцев, которые мужественно и достойно выполняют боевые задачи в зоне СВО на территории Украины.