Власти Хасавюртовского района продолжают посещение детей с вручением подарков в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний»

В рамках поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, в районе  идет  посещение  детей с вручением подарков  в рамках  Всероссийской акции «Ёлка желаний». Так сегодня,  соц. работник КЦСОН и нач.ВУС МО "с/совет Могилевский " посетили семьи участников СВО на Украине, поздравили с Наступающим новым годом ,детям вручили подарки. Также работники администрации МО"село Нурадилово" посетили семью участника СВО на Украине. Поздравили с новым годом и вручили детям подарки. Глава МР Арсланбек Алибеков, подчеркнул, что все пожелания и просьбы детей будут исполнены в течение предновогодних дней. Это замечательная возможность подарить в преддверии Нового года частичку добра всем детям, отмечено участниками акции.