Власти Хасавюртовского района продолжают встречи с участниками СВО

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, встретился, с участником специальной военной операции на Украине, гвардии лейтенантом Темирланом Абуталимовым, который находится в  краткосрочном отпуске.

На  встрече приняли участие, председатель районного Собрания депутатов, Магомед Лабазанов, заместитель главы администрации Марат Мажидов и др.  В ходе встречи, которая прошла в теплой дружеской обстановке, Багаутдин Мамаев, от имени Главы МР Арсланбека Алибекова,  сердечно поблагодарил бойца за жизненную позицию, за ответственный шаг в защите стратегических интересов страны, отметив, что Глава Дагестана Сергей Меликов, неизменно отмечает высокий боевой дух дагестанцев, которые мужественно и достойно выполняют боевые задачи в зоне СВО на территории Украины.

В свою очередь  Темирлан Абуталимов,  поблагодарил главу района, участников встречи,  за поддержку,  отметив, что и он, и ребята в полной мере ощущают поддержку властей и жителей района.