Власти Хасавюртовского района продолжают инспектирование хода капремонта общеобразовательных учреждений муниципалитета

16 апреля 2023 - Администратор

В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, ответственные заместители главы администрации Хасавюртовского района проинспектировали ход капремонта образовательных учреждений муниципалитет, где  по объектам общеобразовательных учреждений района, с инспекционной проверкой выехал первый заместитель главы администрации муниципального района Багаутдин Мамаев.  В рамках реализации федерального проекта программы проведения капитального ремонта общеобразовательных школ в районе были посещены Новогагатлинская  и Новоселельская  СОШ. В ходе инспекции Багаутдин Мамаев, отметил, что вопросы развития образовательной сферы и  систематического  контроля  за ходом капремонта школ на особом контроле у Главы МР  Арсланбека Алибекова.