Власти Хасавюртовского района продолжают оказывать гуманитарную и продовольственную помощь участникам СВО в рамках Республиканской акции « Посылка солдату»

В рамках муниципальных мероприятий по сбору гуманитарной   и продовольственной помощи  участникам СВО, администрация Хасавюртовского района, продолжает оказывать помощь участникам СВО. Так очередную масштабную акцию « Посылка солдату» провели учащиеся, родители и педагоги  МКОУ «Ст. Карланюртовская СОШ», в рамках которой  школьники  собрали и отправили большое количество продуктовых наборов, сладостей и напитков, вещей,  участникам СВО.

«В рамках масштабной Республиканской  акции «Посылка cолдату» школьники района, при поддержке педагогов и родительских комитетов, регулярно собирают  и отправляют  большое количество продуктовых наборов, сладостей и напитков, подарочных наборов, вещей, тем самым эмоциально поддерживая участников СВО. Глава МР Арсланбек Алибеков,  уделяет особое внимание районным мероприятиям по всесторонней  поддержке участников СВО» - отметил заместитель главы администрации района Исмаил Шаипов.

Отметим,  что акция « Посылка солдату» одно из комплексных мероприятий, которые  регулярно  проводят власти  Хасавюртовского района.