Власти Хасавюртовского района продолжают выездные встречи в поселениях района по вопросам проведения хода частичной мобилизации и осеннего призыва

Сегодня  в  рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, заместитель главы администрации Имампаша Бакиев, провел рабочую встречу с главой села Октябрьское, по вопросам проведения хода частичной мобилизации и осеннего призыва. В ходе встречи Имампаша Бакиев, обсудил ход реализации частичной мобилизации в селе и  дал  разъяснения о порядке  проведения осеннего призыва. Также в ходе совещания  были обсуждены текущие вопросы налоговых поступлений, выполнения плана по сбору местный налогов и погашения задолженностей по транспортному налогу, готовности учреждений села к осенне-зимнему периоду и др.