Власти Хасавюртовского района продолжают выездные встречи в поселениях района по вопросам проведения хода частичной мобилизации

В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, власти Хасавюртовского района продолжают  выездные встречи в поселениях района по вопросам проведения хода частичной мобилизации. Так накануне  в ходе встречи в  администрации  поселения Бамматюрт,  было проведено совещание по вопросам проведения хода частичной мобилизацией. На совещании, которое проводил   заместитель главы администрации Имампаша Бакиев,  принимали участие работники администрации поселений,  начальники ВУСов и др. В ходе встречи Имампаша Бакиев,  дал подробные разъяснения о порядке  мобилизованных граждан,  финансирования, положенных льготах, социального обеспечения. Также в ходе совещания с активом поселений были обсуждены текущие вопросы налоговых поступлений, выполнения плана по сбору местный налогов и погашения задолженностей по транспортному налогу, сельскохозяйственных работ,   готовности учреждений к осенне-зимнему периоду,   контроля со стороны глав  за санитарным состоянием села, дезинфекцией, проведения вакцинации и субботников по санитарной очистке.

Отметим, что выезды пройдут  с охватом всех поселений района.