Власти Хасавюртовского района продолжают выездные встречи в поселениях района по вопросам проведения хода частичной мобилизации

Сегодня,  в  рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, председатель Собрания депутатов муниципального района Магомед Лабазанов, провел очередную выездную встречу в администрации села  Сулевкент,  где совместно с главой и активом села, обсудил ход частичной мобилизации, дал ответы по многим интересующим вопросам, в том числе по вопросам определения льгот  и гарантий семьям мобилизованных. Также в ходе встречи его участники обсудили текущие вопросы налоговых поступлений, выполнения плана по сбору местных налогов и погашения задолженностей по транспортному налогу.  Далее Магомед Лабазанов совместно с главой села посетил школьную ярмарку, проверил подготовку к отопительному сезону, обеспечение безопасности школы, проверил организацию горячего питания школьников, пообщался директорам школы, учителями как проводятся уроки по патриотическому воспитанию детей, отметив, что это очень важный аспект в воспитании наших детей, посетил врачебно участковую амбулаторию села.