Власти Хасавюртовского района продолжают выездные встречи в поселениях района по вопросам проведения хода частичной мобилизации

Сегодня,  в  рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, председатель Собрания депутатов муниципального района Магомед Лабазанов, провел очередную выездную встречу в администрации села  Ботаюрт, где совместно с главой и активом села, обсудил ход частичной мобилизации, дал ответы по многим интересующим вопросам, в том числе по вопросам определения льгот  и гарантий семьям мобилизованных. Также в ходе встречи его участники обсудили текущие вопросы налоговых поступлений, выполнения плана по сбору местных налогов и погашения задолженностей по транспортному налогу.  Далее Магомед Лабазанов, проверил подготовку к отопительному сезону зимнего периода участковую больницу села, образовательные организации поселения, обеспечение безопасности школы, проверил организацию горячего питания школьников, лично попробовав  питание на вкус, пообщался директорам школы, учителями как проводятся уроки по патриотическому воспитанию детей, отметив, что это очень важный аспект в воспитании наших детей, посетил строившийся объект детского сада. Магомед Лабазанов, призвал депутатов сельского поселения и главу села ответственно отнестись к поручениям Главы МР Арсланбека Алибекова.