Власти Хасавюртовского района продолжают выездные встречи в поселениях района по вопросам проведения хода частичной мобилизации

Сегодня, в  рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, председатель Собрания депутатов муниципального района Магомед Лабазанов, провел выездную встречу в поселении  Покровский, где совместно с  главой и активом села, обсудил ход частичной мобилизации. Также в ходе встречи его участники  обсудили текущие вопросы налоговых поступлений, выполнения плана по сбору местных налогов и погашения задолженностей по транспортному налогу. Далее Магомед Лабазанов, проверил обеспечение безопасности  образовательных организаций поселения, подготовку к отопительному сезону зимнего периода, организацию питания школьников и пообщался с директорам школы и учителями. В завершении  встречи Магомед Лабазанов, призвал депутатов сельского поселения и главу села ответственно отнестись к поручениям Главы МР Арсланбека Алибекова.