Власти Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абзагира Гусейнова

Сегодня ответственные работники администрации района в составе заместителя главы администрации района, Нурулы Муртазалиева, директора УСХ Идриса Загалова и руководителя территориального  Россельхозцентра по Хасавюртовскому району Гульбарият Черкесовой, приняли участие  в работе  совещании в режиме видеоконференцсвязи под председательством  Министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Абзагира Гусейнова.

В ходе совещания в широком аспекте были обсуждены вопросы проведения в регионе весенне – полевых работ и реализации противосаранчовых мероприятий.

По окончании  куратор сельского хозяйства района Нурула Муртазалиев провел внутреннее совещание по итогам ВКС, где Идрис Загалов и Гульбарият Черкесова, проинформировали о проводимых мероприятиях в районе. Заслушав отчет, Нурула Муртазалиев, отметив направления, где необходимо усилить контроль, в частности борьбу с саранчой.