Власти Хасавюртовского района примут участие в трансляции прямого эфира Послания Главы Дагестана Сергея Меликова Народному Собранию РД

29 мая  власти Хасавюртовского района примут  участие в прямом эфире Послания Главы Дагестана Сергея Меликова Народному Собранию РД, в рамках которого  Сергей Меликов, затронет  актуальные вопросы социально – экономического развития региона, ход  реализации  национальных проектов,  сферы  образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, развития туризма, а также  вопросы,  волнующие жителей региона в сфере электроснабжения, ЖКХ и др.

«Послание Главы Дагестана Сергея Алимовича  Меликова к Народному Собранию РД, несомненно, важное событие, которое определит приоритеты  дальнейшего развития  Республики» - подчеркнул Глава МР Арсланбек Алибеков.