Власти Хасавюртовского района поздравили заслуженных женщин с 8 марта

8 марта власти Хасавюртовского района тепло и с заслуженным вниманием поздравили с 8 Марта, женщин ветеранов ВОВ и Труда, вдов  Героев РФ, вдов военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, заслуженных женщин, внесших значительный вклад в развитие района.

В селении Эндирей, Глава  района Джамбулат Салавов, посетил и поздравил на дому, Темукову Нурув Солтановну, Кавалера  высших государственных наград - орденов Ленина, Октябрьской революции, Трудового Красного Знамени, Знака Почета, была депутатом Верховного Совета ДАССР, членом Президиума Верховного Совета ДАССР, депутатом сельского и районного советов депутатов трудящихся, «Заслуженный наставник молодёжи Республики Дагестан», орденом  «За заслуги перед Хасавюртовским районом » и многочисленными медалями.

« Вы относитесь к поколению настоящих героев, которым довелось после войны поднимать сельское хозяйство и всю страну из разрухи и мы гордимся, что живем с вами в одно время. Каждая встреча, каждая возможность пообщаться с вами, для нас большая честь и радость. Спасибо вам за труд, за женскую  мудрость, душевное тепло, которыми вы щедро делитесь с подрастающим поколением. От всей души поздравляем Вас и с 80-летием! Пусть каждый Ваш день будет счастливым и радостным, пусть в дом к Вам приходит благодать и удача, пусть близкие Вас крепко любят и ценят, пусть в жизни будет много весёлых праздников и памятных событий. Крепкого Вам здоровья, радости,  долгих и счастливых лет в кругу родных и близких» - подчеркнул Джамбулат Салавов.

В селении Сивух председатель районного Собрания депутатов поздравил труженицу тыла, Ажабике Расулову. В поздравительной речи от имени Главы района Джамбулата Салавова, Магомед Лабазанов отметил уникальность встречи, Ажабике Расуловой  исполнилось 8 Марта 90 лет.

« Глава района Джамбулат Салавов, сердечно поздравляет Вас и выражает свою искреннюю признательность и восхищение женщинами, чья молодость пришлась на тяжелые для страны времена, годы Великой Отечественной войны. На ваше поколение выпало немало трудных  испытаний. Ваш жизненный путь пример для нас и всех последующих поколений. Пусть и дальше в Вашем доме царит добро и благополучие. Такие волнительные встречи, это еще одна возможность выразить вам сердечную благодарность за вашу стойкость, женскую мудрость, за тот огромный трудовой подвиг, который вы совершили» - было отмечено в поздравлении. Заместитель  главы администрации района Нурула Муртазалиев в селении Кокрек, от имени Главы района тепло поздравил труженицу тыла Абдуллаеву Патимат. Заместитель  главы администрации района Вахит Касимов в селении Боташюрт поздравил  Ветерана труда, Труженицу тыла Магомедову Сапюв. Поздравляя  с самым теплым  праздником на земле и вручая подарочный набор от Главы района Джамбулата Салавова, Вахит  Касимов выразил сердечные слова  Благодарности Магомедовой Сапюв, за мужество и героизм

« Победа ковалась не только на фронте, но и в тылу, где миллионы его тружеников сделали все для обеспечения фронта техникой, вооружением, боеприпасами и продовольствием. Глава района Джамбулат Салавов, просил лично поздравить Вас с праздником и передать огромные слова благодарности за вашу стойкость, неиссякаемый оптимизм человека труда с большой буквы с пожеланиями доброго здоровья вам и вашим близким» - подчеркнул Вахит Касимов. Также Вахит Касимов посетил вдову погибшего при исполнении сотрудника, Саримурзаеву Альбину  и выразил ей слова искренние слова поддержки.

Стоит отметить, что в этот радостный весенний жизнеутверждающий праздник никого не обошли вниманием и заботой, и наши дорогие женщины получили заслуженное признание и благодарность мужчин, которые заботятся о своих близких. 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :