Власти Хасавюртовского района поздравили ветерана ВОВ селения Куруш

7 мая по поручению Главы района, Джамбулата Салавова, делегация администрации района в составе председателя районного Собрания депутатов Магомеда Лабазанова, заместителя главы администрации Вахита Касимова, с участием заместителя  прокурора Хасавюртовского района Гази Рамазанова,  выехала в селение Куруш, где  ветерана ВОВ, Фаталиева Касума, тепло поздравили с Днем Победы. Стоит  отметить, что гостей ветеран встретил с праздничным настроением и  хорошим самочувствием.

« Уважаемый и дорогой наш Касум Уруджевич! Глава района Джамбулат Салавов, просил передать вам самые теплые слова поздравления с Днем Победы. Вместе  с вами, мы поздравляем всех ветеранов ВОВ, тружеников тыла, всех кого коснулась война. Тот мир, который вы принесли  на землю, надо беречь и хранить. Крепкого вам здоровья, стойкости и бодрости духа » - отметил в поздравлении Вахит Касимов и передал ветерану праздничную корзину фруктов и праздничный подарочный  конверт. Также  Ветерана  от имени Прокурора района Ибрагима Алибекова, сердечно  поздравил Гази Рамазанов

В свою очередь Касум Фаталиев, искренне  поблагодарил Главу района, гостей за внимание и заботу и от души  поздравил руководство Республики,  района, жителей с наступающим праздником Победы, пожелав  крепкого здоровья, мира и благополучия.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :