Власти Хасавюртовского района поздравили ветерана ВОВ селения Куруш

Сегодня,  по поручению Главы района, Джамбулата Салавова, делегация администрации района, во главе с заместителем главы администрации Вахитом Касимовым, выехала в селение Куруш, где  ветерана ВОВ, Фаталиева  Касума, тепло поздравили с Днем Победы.

Следует отметить, что ветеран был в добром здравии и хорошо себя чувствовал.

« Уважаемый и дорогой наш Касум Уруджевич! Глава района Джамбулат Салавов, просил передать вам самые теплые слова поздравления с Днем Победы. Вместе  с вами, мы поздравляем всех ветеранов ВОВ, тружеников тыла, всех кого коснулась война. Тот мир, который вы принесли  на землю, надо беречь и хранить. Крепкого вам здоровья, стойкости и бодрости духа» - отметил в поздравлении Вахит Касимов и передал ветерану праздничную корзину фруктов и денежный конверт администрации района.

В свою очередь Касум Фаталиев, сердечно поблагодарил Главу района, гостей за внимание и заботу и от своего имени поздравил всех с наступающим праздником Победы, пожелав руководству республики, района, жителям, крепкого здоровья, мира и благополучия.