Власти Хасавюртовского района посетили Ветерана труда, старейшего члена Партии «Единая Россия» Джанбекова Гамзата

17 февраля, председатель районного Собрания депутатов МО «Хасавюртовский район», член Политсовета МО Партии «Единая Россия» Магомед Лабазанов и исполнительный Секретарь МО ВПП  « Единая Россия», Асият Арсланханова, посетили на дому, Ветерана труда, старейшего члена  Партии «Единая Россия» Джанбекова Гамзата. Во встрече принял участие, глава села Османюрт, Орусбиев Рамазан. В рамках встречи, гости тепло поздравили Ветерана с  87-летием.

Магомед Лабазанов, вручая  Поздравительное письмо и подарочный набор, сердечно поздравил его с днем рождения от имени  Секретаря Генерального Совета  Всероссийской Политической Партии Андрея Турчака, Секретаря Дагестанского регионального отделения ВПП « Единая Россия», Главы РД Сергея Алимовича Меликова, Секретаря МО отделения ВПП « Единая Россия», Главы МР, Джамбулата Салавова, отметив, что трудовая и активная деятельность Гамзата Джанбекова, члена партии « Единая Россия», многие годы служила примером ответственности, так как вы проработали в самой благородной профессии – Учитель,  со стажем  (68 лет) работника образования, высоко оценено Дагестаном и РФ. В свою очередь Гамзат Джанбеков, тепло поблагодарил руководство ВПП « Единая Россия», гостей, за внимание и поддержку.

Отметим, что Гамзат Джанбеков, 68 лет  проработал в средней школе селения Османюрт из них 32 года работал директором и 27 лет завучем. Гамзат Забитович  является  Заслуженным учитель Республики Дагестан, Отличником Просвещения Российской Федерации, Почетный гражданин Хасавюртовского района.