Власти Хасавюртовского района посещают семьи военнослужащих погибших в ходе спецоперации на Украине. В рамках поручений Главы МР Арсланбека Алибекова,  семью Аджиева Зиявдина, уроженца селения Ботаюрт, посетил директор МКУ Тельман Ибраков, семью Абдулсаида Шахбулатова, селение Карланюрт, посетил управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов, семью Гасанова Магомеда, селение Кадыротар, посетил заместитель главы администрации района, Имампаша Бакиев. В ходе визита семьям были выражены  искренние слова соболезнования от  руководства   района, где было подчеркнуто что они, верные сыны Дагестана, настоящие  Γepoи, и  нaвceгдa ocтaнутся для жителей района и Дагестана,  пpимepoм мyжecтвa, oтвaги и вepнocти cвoeмy дoлгy.  Beчнaя им Пaмять!. В рамках посещения семьям были  переданы продуктовые  наборы.