Власти Хасавюртовского района посещают детей и дарят подарки в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Так в рамках акции «Ёлка желаний», организованной администрацией МР  ведущий специалист отдела опеки и попечительства, Шаибова Наида, совместно с социальным педагогом Эндирейской СОШ2 Гасановой, с выездом в поселение Эндирей,  поздравили   с наступающим Новым годом детей реабилитационного  центра  и детей –инвалидов, Ильясова Билала, Джураева Юсуфа, Валигаджиева Артура.

Также глава сельсовета Могилевское, Амиргамза Магомедов, депутаты и работники администрации посетили с подарками семьи участников СВО на Украине и поздравили с Наступающим новым годом.

« Глава МР Арсланбек Алибеков, подчеркнул, что все пожелания и просьбы детей будут исполнены в течение предновогодних дней. Это замечательная возможность подарить в преддверии Нового года частичку добра всем детям » - отметил Амиргамза Магомедов в ходе посещений детей.