Власти Хасавюртовского района посещают семьи военнослужащих погибших в ходе спецоперации на Украине. В рамках поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, семью Гусеева  Мусы, уроженца селения Хамавюрт, посетил первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, в сопровождении заместителя начальника организационного проектного управления, Камиловой Наиды и заместителя начальника Управления ФК, спорта и делам молодежи, Вахита Касимова,  семью Тамазаева Ахмеда, уроженца селения Новогагатли, посетил заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев. В ходе визита семьям были выражены  искренние слова соболезнования от  руководства   района, Собрания депутатов,  где было подчеркнуто что они, верные сыны Дагестана, настоящие  Γepoи, и  нaвceгдa ocтaнутся для жителей района и Дагестана,  пpимepoм мyжecтвa, oтвaги и вepнocти cвoeмy дoлгy.  Beчнaя им Пaмять!. В рамках посещения семьям были  переданы продуктовые  наборы.