Власти Хасавюртовского района передали родителям погибшего военнослужащего в ходе спецоперации на Украине « Орден мужества»

29 сентября 2023 - Администратор

Сегодня, по поручению Главы МР Арсланбека Алибекова, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, с участие представителя Военкомата, передал  родителям  погибшего  в ходе СВО на Украине, военнослужащего Айдунова Намика Орден Мужества.    Вручая орден Мужества, матери  погибшего, Исмаил Шаипов,  выразил   искренние слова поддержки и соболезнования родным героически погибшего  военнослужащего, подчеркнув,  что наши братья,  достойные сыны Республики,  верные гражданскому долгу, навсегда останутся в исторической летописи Героев  Дагестана, защитивших стратегические  интересы своего Отечества.