Власти Хасавюртовского района отметили Благодарностью предпринимательское сообщество

26 мая в рамках профессионального праздника Дня Российского предпринимателя,  в администрации района прошла торжественная  церемония награждения предпринимательского сообщества. Торжественную церемонию по поручению Главы МР Арсланбека Алибекова провел  заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев.  Вручая Благодарственные письма МО « Хасавюртовский район» « За достигнутые успехи в предпринимательской деятельности и в связи празднованием Дня Российского предпринимательства» ряду руководителей АЗС, КФХ и СПК, а также  директорам, занятым в сфере торговли, было отмечено, что  энергичное и талантливое предпринимательское сообщество района, вносит посильный   вклад в экономическое развитие муниципалитета и участвует во всех  социальных проектах. Нурула Муртазалиев, от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, поздравил предпринимателей с  профессиональным праздником и   пожелал дальнейших успехов в своей деятельности на благо района.