Власти Хасавюртовского района держат на особом контроле вопросы обеспечения школьников бесплатным горячим питанием

В общеобразовательных учреждениях района  созданы все нормативные условия для обеспечения учащихся 1-4 классов бесплатным горячим питанием и администрация муниципалитета держит на особом контроле вопросы обеспечения школьников бесплатным горячим питанием, отметил начальник РУО Крымсолтан Кабардиев.

« Стоит отметить, что  все категории работники пищеблоков  прошли соответствующую подготовку, с прохождением  медицинских осмотров,  курсов  повышения квалификации.Члены комиссии регулярно выезжают в школы с целью проверки пищеблоков общеобразовательных учреждений по обеспечению горячим питанием учащихся. Вопросы обеспечения учащихся 1-4 классов бесплатным горячим питанием на особом контроле у Главы района Джамбулата Салавова » - отметил заместитель главы администрации района Вахит Касимов.