Власти Хасавюртовского района, депутаты НС РД и представители Министерства здравоохранения РД проинспектировали ход строительства ФАПа в селении Симсир

Сегодня, делегация во главе с первым  заместителем главы администрации Багаутдином Мамаевым,  депутатом  НС РД Русланом  Ибрагимовым,   главврачом    ЦРБ Шамилем Минатуллаевым  и  представителем  Министерства  здравоохранения Республики Дагестан,  " Дирекция развития сети объектов здравоохранения Республики Дагестан ", Алиевым Али, посетила  селение Симсир,  где завершаются  работы по возведению нового модульного ФАПа. В ходе инспекции было отмечено, что  строительство ФАПов в муниципальных образованиях предусмотрено национальным проектом «Здравоохранение» в рамках реализации регионального проекта «Развитие первичной медико - санитарной помощи». Также  было отмечено, что на данный момент решается  вопрос с благоустройством территории, с учетом ранее выявленных замечаний, в преддверии открытия объекта здравоохранения.