Власти Хасавюртовского а организованно проводят весенние и осенние призывные кампании на срочную службу в ряды ВС РФ

Власти Хасавюртовского района  организованно проводят весенние и осенние призывные кампании на срочную службу в ряды ВС РФ. Глава РД Сергей Алимович Меликов, выразил Благодарность Главе МР Арсланбеку Алибекову, за ответственный и конструктивный подход в организации призывников  района, отметив, что  служба в рядах ВС РФ, это не только почетная обязанность, но и  школа мужества,  выработка  характера, ответственность  перед Отечеством. В свою очередь Арсланбек Алибеков, неизменно отмечает  тот факт, что вопросы призыва в ряды Вооруженных сил РФ, это вопросы гражданского долга и ответственности призывников. Молодежь района, проходившая службу в рядах Вооруженных сил РФ, всегда с честью исполняла свой гражданский и воинский долг, и неоднократно поощрялись командованием тех частей, где они проходили службу. Проведение   призывных  кампаний  находятся на личном контроле Главы Дагестана Сергея Меликова.