ВКС по национальной программе «Цифровая экономика».

25 сентября 2020 - Администратор

Сегодня, 25 сентября, в режиме ВКС состоялось рабочее совещание министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций РД по вопросу достижения показателей «Доля взаимодействий граждан и коммерческих организаций с государственными (муниципальными) органами и бюджетными учреждениями, осуществляемых в цифровом виде» и «Доля отказов при предоставлении приоритетных государственных услуг и сервисов». Вся эта работа проводится в рамках достижения показателей   регионального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика».

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, начальник управления экономики, инвестиций и развития малого предпринимательства Зухра Алисултанова и главный специалист данного управления Чубай Хасаева.