Ветерану труда Хасавюртовского района вручили Персональное поздравление Президента РФ В.В.Путина

В целях исполнения приказа Министерства труда и социального развития РД от 19.11.2012 года № 10-2037 «Об организации вручении персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия», работники ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» и работники администрации  р-д Байрам, осуществили выезд по месту жительства юбиляра Магомедову Завжанат Муслимовну, ветерану труда, с целью вручения персонального поздравления от Президента РФ, поздравили юбиляра от имени Главы государства и в присутствии родственников, пожелали юбиляру здоровья, долгих лет жизни. Работники Управления отметили, что именно такие люди, с такими характерами делали и делают Россию великой страной: «На ваше поколение выпало немало трудных испытаний. Вы лучший пример для подражания для нас, наших детей и внуков. Желаем Вам здоровья и долголетия. Пусть и дальше в Вашем доме царит добро и благополучие».

Забота о ветеранах была и остается безусловным государственным приоритетом. Подобные встречи и мероприятия – возможность выразить признательность и оказать поддержку людям пожилого возраста, поблагодарить их за тот огромный подвиг, который они совершили. В свою очередь семья Магомедова Завжанат Муслимовна, поблагодарили руководство страны, республики, района за огромную заботу и внимание.