Ветеранам труда и труженикам тыла Хасавюртовского района вручили Персональное поздравление Президента РФ В.В. Путина

В рамках социальных мероприятий  Министерства труда  и  социального  развития РД от 19.11.2012 года № 10-2037 « Об организации  вручении персональных  поздравлений Президента РФ  ветеранам  Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения,  начиная с 90-летия »,  работники   УСЗН в МО «Хасавюртовский район», совместно с  работниками  администрации селений Аксай, Эндирей и Боташюрт, посетили  по месту жительства Ветеранов  труда и Тружеников  тыла, Баймурзаеву  Кабахан, Телевову Кабахан, и Ханавова Сраждина, с целью вручения Персонального поздравления от Президента РФ В.В. Путина. Уполномоченные делегаты  тепло поздравили  Юбиляров и пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. В поздравительной речи было отмечено, что именно такие люди, с такими характерами делали и делают Россию великой страной и для молодого поколения они являются примером служения Отечеству, достойно пройдя  трудные  испытания. Забота о ветеранах была и остается безусловным государственным приоритетом и такие встречи, добрая  возможность выразить свою искреннюю признательность и благодарность, за тот огромный подвиг, который они совершили. В свою очередь Юбиляры  сердечно поблагодарили руководство страны, республики, района за  внимание и заботу.