Ветеранам труда Хасавюртовского района вручили Персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина

Накануне, в рамках  реализации мероприятий  Министерства труда  и  социального  развития РД от 19.11.2012 года № 10-2037 « Об организации  вручении персональных  поздравлений Президента РФ  ветеранам  Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения,  начиная с 90 –летия »,  сотрудники территориального   ГКУ РД  УСЗН и работники  администрации села  Боташюрт осуществили  выезд по месту жительства юбиляров Ветеранов труда, Канаева Манапа  и Махмудова Атая и  вручили Персональное  поздравления от Президента РФ В.В. Путина.

« Президент России В.В. Путин выражает вам свою благодарность за ваш труд и стойкость, за мужество и героизм, трудовую доблесть которую вы проявили чтобы фронты были обеспечены техникой, вооружением, боеприпасами и продовольствием. Ваш жизненный путь,  достойный пример для поколений» - было отмечено в поздравлении.

« Глава района Джамбулат Шапиевич Салавов, также просил лично передать Вам огромные слова благодарности  за вашу стойкость, неиссякаемый оптимизм людей труда с большой буквы, с пожеланиями доброго здоровья вам и вашим близким. Пусть в вашем доме всегда царит мир, добро и благополучие » – было отмечено в поздравлении ветеранов работниками администрации села.

В свою очередь Ветераны тепло  поблагодарили руководство страны, республики, района за огромную заботу и внимание.