Вчера Г. Конакбиеву вручили федеральную награду от Президента РФ В.В.Путина

30 сентября 2020 - Администратор

Вчера, 29 сентября, в  Махачкале активистов Народного фронта наградили памятными медалями и грамотами «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе». Памятная медаль была учреждена президентом России, лидером ОНФ Владимиром Путиным в связи с высокой общественной значимостью Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, организованной в период борьбы с распространением коронавирусной инфекции.
По линии ОНФ наградами удостоены 47 волонтёров, представителей органов власти, бизнес-сообщества и СМИ. Среди награжденных и наш коллега, журналист, член регионального штаба ОНФ в РД Гебек Конакбиев. Его журналистский и волонтерский труд за вклад в развитие всероссийской волонтерской акции #МыВместе отмечен Президентом РФ памятной медалью и грамотой.