В зданиях и служебных помещениях территориальных учреждений, организаций и ведомств Хасавюртовского района провели очередные дезинфекционные мероприятия

Сегодня  в зданиях и служебных помещениях  ОМВД, территориального МФЦ, Центральной районной больницы, социальных служб, провели очередные плановые профилактические дезинфекционные мероприятия.

« В рамках протокольных поручений Председателя штаба по борьбе с Covid – 19, Главы района Джамбулата Салавова, ежедневно на территории района,  проводятся  дезинфекционные мероприятия,  по профилактике недопущения распространения коронавирусной инфекции. Эти санэпидемические обеззараживающие мероприятия  крайне важны  в целях максимальной защиты и безопасности  жителей района и что немаловажно для персонала служащих и работников организаций и ведомств, в дезинфекции их  рабочих и служебных помещений. Санэпидемические мероприятия проводятся с привлечением спецтехники и парка территориального МЧС, средствами и препаратами химзащиты, рекомендованными  Роспотребнадзором и Здравоохранением РД » - отметил заместитель главы администрации района по общественной безопасности Имампаша Бакиев.