В зданиях и служебных помещениях объектов здравоохранения Хасавюртовского района провели очередные дезинфекционные мероприятия

Накануне  в здании  и служебных  помещениях Центральной районной поликлинники  района, а также лечебных учреждениях поселений района, провели очередные плановые профилактические дезинфекционные мероприятия.

« Дезинфекционные мероприятия,  по профилактике недопущения распространения коронавирусной инфекции, которые проходят регулярно на территории района,  в рамках  поручений Главы района,  Джамбулата Салавова, с регулярной частотой  проводятся и на объектах здравоохранения района.  Эти санэпидемические обеззараживающие мероприятия  крайне важны  в целях максимальной защиты и безопасности  наших врачей, которые сегодня находятся на передовой в борьбе с Covid – 19» » - подчеркнул  первый заместитель  главы администрации района Багаутдин Мамаев.