В зданиях и служебных помещениях администрации и территориальных организаций и ведомств Хасавюртовского района провели очередные дезинфекционные мероприятия

Накануне  в здании администрации, учреждениях организаций и ведомств, а также служебных  помещениях Прокуратуры, ОМВД, Центральной районной больницы, социальных служб, газовой службы района, провели очередные плановые профилактические дезинфекционные мероприятия, по обеззараживанию территорий.

« Наряду с регулярной дезинфекцией поселений района, также дезинфекционные мероприятия,  по профилактике недопущения распространения коронавирусной инфекции, которые проходят регулярно в поселениях района, также проводятся и на территориальных объектах ведомств, организаций и учреждений, особенно  в здании  и служебных  помещениях Центральной районной поликлиники  района, а также лечебных учреждениях поселений района. Эти санэпидемические обеззараживающие мероприятия  крайне важны  в целях максимальной защиты и безопасности  наших врачей, которые сегодня находятся на передовой в борьбе с Covid – 19 » - подчеркнул  первый заместитель  главы администрации района Багаутдин Мамаев.